А также подается кассационная жалоба подается через суд первой инстанции?

• г. Пермь
Срок для обжалования в кассации по административному правонарушении? А также подается кассационная жалоба подается через суд первой инстанции?
Ответы на вопрос (5):

Жалоба полается в кассационный суд общей юрисдикции напрямую. Срок обжалования в данном случае не установлен.

Напрямую в кассационный суд общей юрисдикции.

Ответ отключен модератором

Кочетков читать так и не научился. КАС на который он ссылается никакого отношения к существу вопроса не имеет.