Ограничения домашнего ареста - Безвыходная ситуация в повседневной жизни

• г. Ижевск

Нахожусь под домашним арестом. Запрещено покидать квартиру. Запрещено пользоваться телефоном. Запрещено общаться со всеми, кроме адвоката и следователя.

Пока велось предварительное следствие, ко мне приходила девушка, приносила продукты.

Сейчас дело передано в суд. Девушка более приходить не может.

Вопросы:

1. На что покупать продукты питания?

2. На что оплачивать коммунальные услуги и далее проплачивать аренду жилья?

3. Как покупать продукты, учитывая что из помещения выходить нельзя?

4. Как начисляются в этом случае алименты?

5. Являюсь директором и бухгалтером ООО в одном лице. После назначения домашнего ареста не сдавал отчетность. Последует ли наказание.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вам избиралась мера пресечения судом?

И Вам избрана мера пресечения - домашний арест?

Я рад за Вас...

Скажите спасибо своему адвокату и судье, что в Вашем отношении не избрана мера пресечения в виде заключения под стражу...

Вот тогда бы Вы точно не смогли бы написать и получить ответы на свой вопрос...

Вы еще не знаете, что такое находиться под стражей, и не дай Вам бог...узнать...

А Вы с какими-то дурацкими вопросами тут...