Клевета как доказать невиновность?

• г. Пермь
На меня подали заявление в на клевету. Ранее я подал заявление об оскорблении. В ответ на это заявление на меня подали на клевету. Что мне грозит если не смогу доказать свою невиновность. Из доказательств только аудиозапись. Но мои обидчики все отрицают и говорят что запись ложная. Их два человека, у меня свидетелей нет кроме аудио записи. Как мне теперь доказать что моя аудиозапись не ложная? И стоит ли это делать вообще? Или проще оставить все как есть? Какое наказание мне будет и будет ли оно вообще, если мои противники сделают липовую экспертизу за деньги. И как мне доказать что я ничего не придумал и все было на самом деле?
Ответы на вопрос (7):

Аудиозапись предоставьте в полицию

Уже предоставил запись в полицию когда подавал заявление. Вызвали повторно, заставили показать телефон с этой записью и сделать скрин местонахождения файла ёмкость в мб и длительность. Написать объяснительную, что я ничего не сочинил и эта запись настоящая.

Судимость, штраф, после, моральный иск.

Такие консультации платные. Остаться не судимым шансы есть, после, взыскать затраты. Консультации такого рода составит