За что поступило исполнительное производство на госуслуги и как узнать?

• г. Кемерово

На госуслуги поступило исполнительное производство, не могу понять за что, как узнать? Был у приставов, отправили в налоговую, в налоговой оплатили налог транспортный и мне сказали, больше по налогам долгов нет. На снятие пени написали заявление. Буду ждать. ИП весит, как найти за что?

Ответы на вопрос (4):

На сайте фссп возможно есть информация

В постановлении о возбуждении исполнительного производства указано на основании чего оно было возбуждено и кто является взыскателем.

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.

В постановлении написано