За что поступило исполнительное производство на госуслуги и как узнать?

• г. Кемерово

На госуслуги поступило исполнительное производство, не могу понять за что, как узнать? Был у приставов, отправили в налоговую, в налоговой оплатили налог транспортный и мне сказали, больше по налогам долгов нет. На снятие пени написали заявление. Буду ждать. ИП весит, как найти за что?

Ответы на вопрос (4):

На сайте фссп возможно есть информация

Спросить
Пожаловаться

В постановлении о возбуждении исполнительного производства указано на основании чего оно было возбуждено и кто является взыскателем.

Спросить
Пожаловаться

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

В постановлении написано

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо на госуслугах: 101803/23/50035-ИП возбуждено исполнительное производство и объявлен долг в 10.000 руб.

Никак и нигде не могу найти ни статью, и в принципе никакой информации по делу. По номеру ИП,никакой информации так же на сайте ФССП нет. предмет исполнения: Признать виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях и назначить ей наказание в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа в размере 10000 (десять тысяч) рублей. В размере: 10 000

На госуслуги пришло сообщение, что возбуждено исполнительное производство, от ООО МИКРОКЛАД, о котором я впервые слышу. Но меня удивила сумма взыскания - 0 руб.

Ни из суда, ни от пристава ничего пока не получала. Как это понимать? Ведь я там ничего не брала. Спасибо.

У меня есть квартира, в другом городе, сама я проживаю в московской области, т. к я переехала и там не прописана накопился долг за отопление, сейчас мне на работу отправили исполнительное производство, с удержанием 50 процентов из зарплаты, нр у меня появилась возможномть отдать квартиру за долги, как мне быть в этой ситуации? Я отдам квартиру, а у меня будут высчитывать с зарплаты? Мне нужно ехать в другой город где находитьмя квартира и идти к приставам? Кпк поступать?

Скажите, у меня исполнительное производство поступило к судебным приставам, что мне дальше делать, идти к приставам и не ждать их прихода или извещения, и можно ли написать повторно возражение, и могут ли пристава сразу наложить арест на банковскую карту и имущество, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был наложен арест на дачу в 2010 г,,далее было закрыто исполнительное производство по п.5 ч 1 ст 47 фз об исполнительном производстве приставом исполнителем в 2010 году. Исполнительные листы переданы в другое росп, в настоящий момент я в базе должников не числюсь, исполнительное производство отсутствует. Но при продаже дачи в этом году, покупателю пришла бумага из росреестра, что на дачу наложен арест. Скажите пожайлуста, является ли отсутствие исполнительного произодства в отношении меня и закрытие исполн. Производства по п 5 ч 1 ст 47 фз об ип основанием для снятия ареста с дачи судебными пристовами

.

Пришло уведомление от СП, что исполнительно производство окончено согласно ст.46 п.3 закона "Об исполнительном производстве"

Скажите, пожалуйста, в течение какого срока могут возобновить?

На Госуслугах поступило сообщение о судебной задолженности: "Исполнительский сбор по пост. СПИ от 30.09.2018 в рамках дела 77215/18/23067-ИП в отношении Те...на М.Л. Задолженность выставлена ФССП от 30.09.18.

Сумма - 1428 р.

Месяц назад не было этого сообщения, хотя выставлено в 2018 г. И на сайте судебных приставов исполнительное производство не нашел.

Был суд в 2018 году, но в декабре, возможно это?

Вроде как исполнительный сбор - 7% от задолженности - тогда сумма 1428 р. получается гораздо меньше 7% от того, что присудили.

В общем, совсем запутался что это? И если есть сумма на исполнительный сбор, то почему нет исполнительного производства на сайте судебных приставов?

Помогите, пожалуйста, разобраться неразумному что делать и как быть и что это такое вообще?

Заранее БОЛЬШУУУЩАЯ благодарность ответившим!

Через приложение госуслуги платёж прошёл ещё 23.12.2019 г к судебном приставу поступил. Но сумма задолженности не уменьшается. Что делать в таком случае и будет ли капать пеня?

Поясните, пожалуйста, подробно как поступить в 2 х ситуациях! 1) Был вынесен судебный приказ мировым судьей, далее я направила возражение, суд.приказ отменили, но через какое-то время возбудили Исп. производство как материальный ущерб. На сайте МСУ посмотрела дело - Принято решение: Определение об отмене судебного приказа. Что делать в такой ситуации? 2) Был вынесен суд. приказ, возражение было отправлено заказным письмом в установленный срок, но исп. производство открыли в этот же 10-ти дневный срок. Что делать в этой ситуации?

В отношении меня был получен судебный приказ в 2013 г, приставы возбудили исполнительное производство. Я отменил судебный приказ в 2014 г. Судебный пристав окончила испол производство, но возбудила исполнительное производство по Исполнительскому сбору, законно поступила судебный пристав.

У меня Сбербанк снимает 50% со счета на которую приходит зарплата по исполнительному производству а сегодня я узнаю что приставы в банк направили ещё одно исполнительное производство но уже об аресте счета как это понять

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение