Долг перед банком

• г. Иркутск
Звлнили с банка Оусский стандарт. Перед ними долг. Через приставов не получается у них вернуть долг. Просят деньги иначе приставы придут изымать имущество на эту сумму. Что делать?
Ответы на вопрос (14):

Так у банка есть решение суда о взыскании долга ? Если нет, то шлите банк в суд

На данный момент решение суда приставом отменено

Решение суда приставом не может быть отменено, вы что-то путаете.

Решение суда было, у пристава ип закрыто

По какой причине закрыто и когда? Поистав вынес постановление о прекращении ИП?

Закрыто зимой в связи с невозможностью вщыскания

В таком случае Банк вправе повторно в ФССП предъявить исполнительный лист для взыскания в течение установленного законом срока.

Евгений добрый день

Как давно делали очередной платеж.

Это угрозы, что не правомерно. Пишите жалобу об угрозах в ЦБ РФ.

Приставы без решения суда не придут

Удачи вам

Не забываем оценивать ответы юристов

Давно был платеж, уже лет 10 прошло

Суд выносил решение о взыскании с вас долга? Решение вы обжаловали?

Нет, обжалования не было. Пристав закрыл ип

Банк вправе повторно в ФССП предъявить исполнительный лист для взыскания в течение установленного законом срока.

Скрывайтесь, из города выбирайтесь на попутках