Изменения договора

• г. Саратов

СНТ замена трансформатора на новый большей мощности, нужно ли переделать договор электроэнергии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если мощность меняется и тариф, то нужно новый заключить договор, если только мощность меняется тариф остается, то можно доп соглашение заключить к договору. Но лучше все же новый составить.

Если в договоре указываются характеристики трансформатора, либо его установка ведет к изменениям каких либо положений договора - да