Заключение договора на покупку квартиры вторички - правомерность продажи вышеуказанной цены и возможность изменения договора

• г. Клин

Заключили договор на куплю квартиры вторичка, при осмотре нам объйили цену 2500000 руб., договорились о скидке, в итоге подписали договор на 2450000, в интернете нашла объявление по продаже это квартиры за 2430000 руб. этим же продавцом. Имеет ли он право продать мне квартиру дороже выставленной цены в интернете? Могу ли я просить переделать договор на сумму указанную объявлении?

Ответы на вопрос (1):

Нет , не имеет права .