Рассрочку за обучение
• г. Екатеринбург
Взяла переподготовку в институте в рассрочку Сбербанк. Проучилась пол года, понимаю что не мое, хочу от числиться, могу ли я при этом не оплачивать рассрочку до конца? В договоре ничего не могу найти по поводу такой ситуации.
Ответы на вопрос (6):
г. Нижний Новгород
г. Чебоксары
Нужно подать заявление о расторжении договора и запросить возврат денежных средств
Спросить27.05.2024, 12:41,
г. Челябинск
Консультация юриста, с изучением документов по делу и подробным разбором ситуации - это платная услуга. Выбрать для консультации можно любого юриста из каталога на сайте
Спросить27.05.2024, 12:41,
г. Пермь
г. Брянск
Полина, можете отказаться от договора, для этого нужно направить уведомление о расторжении.
Спросить27.05.2024, 13:48,
г. Дзержинск
Вам следует обратиться в ближайшее отделение Сбербанка и уточнить у представителей банка условия договора рассрочки. Возможно, вы сможете прекратить оплату рассрочки, но вам могут начислить штрафные санкции или иные последствия. Лучше всего получить информацию от банка напрямую, чтобы избежать недоразумений и правильно принять решение об отказе от переподготовки.