Можно ли продать квартиру только по доверенности, без договора купли-продажи?

• г. Рязань
При продаже квартиры по доверенности, нужна одна доверенность или еще на договор купли-продажи тоже нужно?
Ответы на вопрос (6):

Все полномочия можно указать в одной доверенности. Скажите нотариусу, какие права хотите передать и он все изложит в доверенности.

Продажа квартиры подразумевает договор купли продажи

Достаточно одной доверенности

естественно нужен договор купли-продажи.

Нужна доверенность на право продажи квартиры.

Алеся, оформите доверенность (ст. 185 ГК РФ) на право продажи квартиры (на подписание ДКП).

Нужна нотариальная доверенность и договор купли-продажи, который будет подписывать лицо которому выдана доверенность