Что будет с алиментами, если бывший муж получит инвалидность после контракта?

• г. Тамбов
Ситуация такая. Бывший муж подписал контракт своего, получил тяжелое ранение, ампутирована рука, имеет алименты на 2 детей и задолжность. Я понимаю что после ввк будет признат негодным к службе и будет иметь инвалидность, то есть дети перестанут получать алименты. И никаких других пособий они тоже получать не будут? Что делать в этом случае?
Ответы на вопрос (5):

Это не будет ущемлять права детей. Алименты платят и с пенсии по инвалидности.

Алименты будут получать с пенсии.

Ничего не делать. Посочувствовать человеку.

А задолжность так и по виснит?

Так и "ПОВИСНИТ".

Больше положенного с пенсии по инвалидности никто взыскивать не будет.

Будут взыскивать с пенсии и с других поступлений. Возможно, что он и в таком положении найдет работу. Задолженность будет гаситься по мере его финансового положения.