Отказ от прописки и проживания в муниципальном общежитии - куда обратиться?
• г. Чита
Я живу в муниципальном общежитии с 2002 года, у меня была временная прописка, сейчас она кончилась, и меня отказываются прописывать. Получала я эту комнату, когда работала в муниципальном предприятии, где отработала с 1998 года по 2009 год. Я обращалась в прокуратуру, но мне пришло письмо, так как я не работаю в муниципальном предприятии, мне отказали в прописки и проживании в общежитии, и могут меня выселить через суд, а у меня несовершеннолетний ребёнок. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Чита
В суд обращаться нужно.