Что делать, если после боевого задания на СВО пропали 28 человек, а информация для родственников отсутствует?

• г. Тамбов
На СВО после боевого задания в мае 2024 г, не вернулись с задания 28 человек, в сложившейся ситуации родственникам не предоставляют ни какой информации. Как в данной ситуации нам поступить?
Ответы на вопрос (5):

Делайте официальный запрос в военкомат. Обязаны ответить.

С уважением.

По времени это занимает до 3 месяцев. Может есть организации содействующие?

Ответ отключен модератором

Мы хотели написать коллективное обращение на поиск бойцов, т.к одиночное могут проигнорировать

В Минобороны обращаться либо в военную прокуратуру.