Выплата за травму во время выполнения боевого задания в СВО - обморожение и перелом пальцев ноги – что предусмотрено?

• г. Воронеж

Какая выплата предусмотрена если участник СВО получил обморожение и перелом пальцев ноги во время выполнения боевого задания и сейчас находится в госпитале. (лечат обморожение и гипс на ноге)?

Ответы на вопрос (3):

3 млн ₽

Спросить
Пожаловаться

Выплата возможна если этому участнику СВО выдадут справку о травме

Спросить
Пожаловаться

Выплата возможна если этому участнику СВО выдадут справку о травме, только в этом случае на основании данной справки можно претндовать на 3 млн руб

Спросить
Пожаловаться

Водитель-экспедитор при продолжительной загрузке машины обморозил ноги, лежит в больнице. Каковы действия работника к работодателю?

Нахожусь за границей в тунисе на третий день пребывания в отеле сломал ногу на лестнице. Мед помощь оказали наложили гипс. В нем пробуду 3 месяца. Могу ли я взыскать компенсацию за испорченный отдых и моральный вред. Да работаю получаю черную з.п. больничный будет мизео разницу с кого я могу взыскать.

Замена аортального клапана, пластика митрального клапана в 2021, в январе 2022 вторая тампонада сердца, последствия: передвигаюсь с помощью костылей, какую группу должен получить, ведь теперь мне необходимо лечить ноги, и сколько это продлится ни кто мне сказать не может.

Что делать, если психически больной родственник сломал ногу и отказывается делать операцию? Без операции останется лежачим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я взять больничный по уходу за сыном после операции на ноге если у него гипс на всю ногу. И с какого дня с дня поступления или со дня операции?

Отсрочка от армии кончается в конце апреля, но у меня сломана нога и врачи говорят что гипс снимут еще только через месяц, положена ли мне отсрочка от армии?

Сегодня пришел на прием к травматологу Pizza ранее наложенного мне гипса на ногу врач продлил больничный еще на неделю Может ли отразиться на моем больничном негативно Об отсутствии гипсолит врач ничего не сказал.

Я, муж и дочь поехали в Грецию по туристической путевке (всего на 14 дней). На пятый день утром в отеле я упала на ступеньке в холле. Вызвали скорую и отвезли в больницу, где зафиксировали перелом двух рук и ноги, наложили гипс и оказали мед. помощь. Больше из отеля я не выходила. Мало того, т. к. я не могла себя обслуживать, мои родные тоже были лишены отдыха, т. к. были полностью привязаны ко мне. Так пропало 10 полных дней. Как и где можно получить компенсацию за путевки?

На сколько можно отложить суд ответчику если у него перелом ноги и гипс на всю ногу и он не в состоянии ходить?

Я лежу в роддоме на сохрании. Поднималась по лестнице, ударилась и сломала ногу. Разрешили, чтобы мама за мной ухаживала и находилась в роддоме постоянно, т.к. Я не хожу из-за перелома (у меня последние 2-3 недели беременности). Сначала нам предоставили платную (бесплатно) отдельную палату. Затем перевели в трехместную, где я, мама и одна беременная. Далее сказали, чтобы мы нанимали санитарок для ухода за мной, якобы родитель занимает лишнюю постель. Как правильно по закону? Правы ли врачи?

Может ли следователь приехать домой к подозреваемому для производства следственных действий если у подозреваемого гипс на ноге и больничный.

Ребёнку 11 лет. 2.5 месяцев она находится в гипсе на правой ноге. Месяц пролежала в больнице. Был поставлен диагноз: асептический некроз тараной кости и проведена операция по иссечению пораженного участка кости. Гипс снимать через 3 месяца+восстановительный период. Могу ли я оформить инвалидность и куда обращаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение