Производственная практика
• г. Владивосток
Могу ли я поменять место производственной практики? Если договор уже заключён
Ответы на вопрос (3):
г. Чебоксары
Можете, по согласованию (и при расторжении ранее заключенного договора, если сторона - не учебное заведение).
Спросить28.05.2024, 06:31,
г. Дзержинск
Можете перезаключить договор если разрешат
Спросить28.05.2024, 07:02,
г. Волгоград
Можете, но только по предварительному согласованию с учебным заведением и местом проведения производственной практики.