Отсутствие росписей в документах, передаваемых в суд и возможное начало административного расследования

• г. Казань

12.27.2 в деле обе мне только протокол о дтп сам протокол о скрытии с места дтп. копия осаго... ни в каких документах кроме протоколов я не росписывалась. Пришла забирать копию постановления сегодня так опять нигде не просили роспись! И подскажите мне какие документы передаются в суд! и должны ли быть фотографии потерпевшей машины? Может начаться административное расследование и закончится на следующий день?

Зы: 25 дней прошло а в суде слышать не слышали про меня...

Ответы на вопрос (1):

Если это все было в прошлом году,то уже давно должно было все закончится,но правда неизвестно когда же Вас обнаружили как нарушителя.Срок административного расследования 2 месяца,но он может быть и продлен.