Как снять арест с карты и получить субсидию для сестры, находящейся в СИЗО?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! У меня сестра находится в СИЗО. Я оформила на ее квартиру субсидию, деньги эти поступают на ее карту (сбербанк) снять я их не могу так как узнала, что карта арестована судом. То есть я деньги вижу, а снять не могу. Могут мне снять этот арест? И КТО? куда идти? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арест в настоящее время не снимут, поскольку, судя по всему, в рамках уголовного дела заявлен гражданский иск, и счет арестован в обеспечение гражднского иска.