Жене пришло письмо, явиться в суд по долгу в хом кредит, какое решение будет и к чему готовиться

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (9):

Смотря за чем вызвали. Зайдите на сайт суда и по её ФИО посмотрите судью и суть дела.

С уважением.

Вы серьезно? Как можно понять какое будет решение, не ознакомившись с иском. Тут юристы а не экстрасенсы. Копию иска вы получили?