Восстановить водительские права.

• г. Тверь
Был в суд в Кущевском суду. Изъяли водительские права. На данный момент чтобы восстановить права нужно подтверждающий документ, что права изымали. Сам нахожусь в г. Вышний Волочёк, приехать не могу далеко. Возможно с вами заключить с вами договор о том чтобы вы взяли документы из суда где подтверждается о том что водительские права у меня изымали?
Ответы на вопрос (4):

Воспользуйтесь каталогом сайта.

Да, ищите на сайте юристов из Краснодарского края, они у нас точно есть! Заключайте с ними договор, высылайте доверенность.