Если у погибшего на СВО имеется ипотека в равных долях с женой, оформленная 3 месяца назад, какую часть погасят?

• г. Псков
Ответы на вопрос (2):

Ипотека не может быть в равных долях, читайте договор возможно жена созаемщик, если так подавайте документы в банк заявление на прекращение кредитных обязательств. Такая практика имеется.

Ипотека и кредиты погибшего и родственников будут погашены в полном объеме