Должны ли пожарные работать сутки через сутки за оплату смены? И что говорит законодательство о таком графике труда?

• г. Екатеринбург
Работаю в пожарной охране сутки трое, в связи с нехваткой кадров предложили работать сутки через сутки, оплата просто как за смену 3600, правильно ли это? По Г.З. О. Т.
Ответы на вопрос (2):

Нет Василий, неправильно. Продолжительность ежедневного отдыха должна вдвое превышать отработанное время. То есть, сутки работаете и потом двое суток, как минимум, должны отдыхать

Сутки. Отсыпной выходной