Могу ли я продолжить работать?

• г. Кемерово
При 30% регресса, могу я продолжить работать в шахте?
Ответы на вопрос (8):

Зависит от заключения медкомиссии

В заключение написано .Возможно работать:При снижение квалификации. При изменения условий труда,.И Доступна профессиональная деятельность в оптимальных ,допустимых условиях труда

теперь кадровик с руководством шахты решает вопрос о предоставлении работнику более лёгких условий труда.

Ирина, это решает медицинская комиссия

Решают ваш вопрос не юристы а медики Какое они дадут заключение не известно - это зависит от характера вашей работы

это решает медицинская комиссия

Заключение даёт медкомиссия.

Как решит медкомиссия.