Нужно ли платить госпошлину второй раз?

• г. Москва
Отучился на кат. "В", но сдать экзамен не смог. Пошел учиться на кат. "А" в другую автошколу, так как очень нужно личное средство передвижения. Вопрос: нужно ли ещё раз платить гос. пошлину на получение прав для кат. "А"? Для кат. "В" уже оплачена пошлина. Спасибо за помощь.
Ответы на вопрос (4):

Иван добрый день

К сожалению, для Вас необходимо платить за сдачу на категорию А

Обязательно нужно оплатить госпошлины за сдачу экзаменов на кат "А".

Если бы сдавали в той же автошколе повторно на категорию "В", то не нужно. А при таких обстоятельствах вероятнее всего придется. Уточните в автошколе.

К сожалению , придется платить