Что делать, если не получить загранпаспорт вовремя перед вылетом?

• г. Саранск

Я сдала документы на загранпаспорт 4 апреля, сказали прийти через месяц! У меня вылет 10 мая. что мне делать если вовремя не выдадут паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Придя за паспортом в случае отказа в его выдаче потребуйте письменный отказ от паспортного стола. И напишите заявление о том, что вам отказались выдать паспорт. Таким образом у вас в дальнейшем будут доказательства.