Возможно ли получение субсидии, если муж и жена прописаны в разных местах?

• г. Челябинск

Скажите может ли наша семья претендовать на субсидию, если мы с мужем прописаны в разных местах: муж и дочь в квартире 72 кв.м. (Кроме мужа еще 5 собственников), а я в квартире 45 кв. м. (собственником не являюсь)?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не понятно, о какой субсидии идет речь? На оплату коммуналки, или на приобретение жилья, или ещё чего?

Уточните вопрос.

Всего доброго.