Что делать, если мужу сгорел дом и он не является его собственником? Куда обратиться за материальной помощью?

• г. Воронеж

У мужа сгорел дом. Он собственником не является. На кого дом оформлен тоже не знаю. Есть какие то документы у родственников, но они их не показывают. Как быть в этой ситуации и куда можно обратится за мат. помощью.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в рег. центр за выпиской о собственнике дома по данному адресу.

Компенсацию вправе требовать именно собственник дома, от виновного в пожаре лица.