Как получить развод в ситуации, когда один из супругов не желает оформлять временную регистрацию?

• г. Новокузнецк

Меня зовут Анна. Мне нужна консультация как быть в такой ситуации: Я с мужем не живу с сентября 2012 года. Мы проживаем в Санкт-Петербурге, у меня есть временная регистрация, у него нет (сами из Кемеровской области). Делать ее не хочет, постоянные отговорки. У нас общий ребенок 4 года. Нужен развод, подскажите, что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть временная регистрация вас и ребенка в СПб, здесь и разводитесь