Боюсь за ребенка

• г. Пермь
Такая ситуация я лишина двух детей (в юном возрасте я оставила одного из них в лесу) после этого прошло 14 лет, и вот сейчас я беременна третьим. Правда ли что его тоже могут забрать? Что нужно сделать чтоб не забрали этого ребёнка?
Ответы на вопрос (6):

Нет, никто ребёнка не заберёт у Вас.

Вы лишены прав на первых двух детей.

Не заберут

Никто у ребёнка не заберёт. вы лишены прав на первых двух. Если будете примерным родителем, то нет повода для беспокойства. Возможно органы опеки взяли вас на карандаш - но беспокоиться локально нет причин.

Нет, не заберут, если вы не будете составлять угрозу для него и будете его надлежащим образом содержать и воспитывать.

Незаберут

Неправда.