Есть акции 130 штук по 1 тысячи рублей, лежат, дохода ноль, что можно сделать?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (7):

Вопрос у меня задан, жду ответа.

Вставить в рамку и ностальгировать или поклеить вместо обоев

Продать можно

А дивиденды приходят?

Продайте тогда их.

Можно попробовать их продать через брокерскую контору.

Подарить, продать, обменять, использовать вместо обоев, использовать вместо туалетной бумаги, продолжать держать у себя и ждать дивидендов. Вы какого ответа желаете?

Как вариант, обменять на акции другого предприятия, которое более перспективно.

"По 1 тысячи рублей, лежат" - это до деноминации рубля 1997 года, или после?