Можно ли получить новый паспорт, если находишься в розыске по алиментам?

• г. Пермь
Выдадут ли новый паспорт если в розыске у судебных приставов по алиментам. Какие могут быть проблемы Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Да выдадут

Добрый день

Да,можно и указанное обстоятельство не является ограничением и никаких проблем не будет

Если уголовное только и федеральный розыск тогда нет

Добрый день.

Никаких проблем, кроме разве того, что приставы смогут узнать, где вы находитесь. Наличие долгов, в том числе по алиментам, право на получение, замену паспорта не влияет.

паспорт-то выдадут

...но задержат....