Попалась на мошенников wildberries merchant vip. Незнаю как вернуть деньги
• г. Уфа
Ответы на вопрос (8):
г. Красногорск
г. Саратов
Марина, есть много нюансов. В первую очередь, следует обратиться с заявлением в полицию.
Спросить02.06.2024, 17:04,
г. Москва
Добрый день!
К сожалению, денежные средства не вернуть. Их можно только взыскать, при условии поимки мошенников. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
СпроситьМеня надули 12650
Спросить02.06.2024, 17:32,
г. Москва
Обращайтесь в полицию, если вдруг мошенников поймают, то сможете взыскать ущерб.
Юрист
г. Санкт-Петербург
Пишите заявление в полицию.