Платим ипотеку. Квартира записана на мужа с моего согласия...

• г. Благовещенск

Платим ипотеку. Квартира записана на мужа с моего согласия...

Ответы на вопрос (2):

пока ипотека не выплачена, все действия (дарение ,продажа,) возможны только после согласия банка, что бывает редко.

Этого не бывает НИКОГДА, если точнее. Для того и оформляется залог, чтобы невозможно было распорядиться квартирой, пока не будет выплачен кредит и пока не будет снято обременение залогом.