На сколько увеличется процедура банкротства и какие финансовые расходы меня ожидают?

• г. Саранск
Ответы на вопрос (4):

На соразмерное тем обстоятельствам, которые у Вас имеются. То же и по расходам.

Доброе утро!

По срокам - процедура банкротства в среднем идёт около 8-12 месяцев.

Почитайте мою статью на эту тему:

www.9111.ru

По поводу расходов, почитайте мою небольшую статью на эту тему:

www.9111.ru

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте.

Жаль нет предыстории.

Бывают случаи где банкротство идет и 2 и 3 года

По расходам - 25.000 + 18.000 руб - расходы АУ, 300 р госпошлина, на бумажки закладывайте в районе 5.000. Расходы на юриста - 10.-15.000 за заявление в суд, за участие в заседании и на собрании кредиторов также - 10.-15.000 р за каждое заседание

Для банкротства найдите ФУ и с ним решайте.