Как правильно сделать?

• г. Кемерово
Я отбываю наказание в виде ограничения свободы. В браке не состою, но мужчина сделал мне предложение. Проживаем пока не вместе. В инспекции я озвучила данный факт, на что она мне ответила что может собственник составить договор безвозмездной аренды на меня и я могу к нему переехать даже до замужества, сказала что это разрешено. Подскажите, пожалуйста, так ли это? И не накажут ли меня в последствии?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подобное, в принципе возможно, но при обязательном согласии УИИ. В частности, как предусмотрено ст. 50 УИК РФ (порядок отбывания наказания в виде ограничения свободы), согласие на изменение места постоянного проживания (пребывания) дается уголовно-исполнительной инспекцией осужденному при наличии следующих исключительных личных обстоятельств: изменение семейного положения осужденного, а также предоставление осужденному либо близким родственникам, с которыми он проживает, или приобретение осужденным либо близкими родственниками, с которыми он проживает, жилого помещения. Т.е. заключайте договор, получайте согласие от УИИ и лишь после этого менять место проживания.

Здравствуйте!

Да. Вы можете поменять место жительства, но обязательно УИИ должно дать согласие