Смогу ли я получить за свою верность РЖД пенсию, не отработав 30 лет?

• г. Псков
Я родился 04.07.1962 года. Работник РЖД с 04.10.1994 года. Если уволюсь на пенсию в июле 2024 года получу я за преданность компании не доработав до 30 лет стажа на РЖД 5 месяцев?
Ответы на вопрос (1):

Так ты доработай и вопросов не будет.Сам же говоришь,что 5 месяцев осталось.