Могу ли я наследовать социальные выплаты для приобретения жилья, на которые подавал мой папа перед своей смертью?

• г. Москва
Мой папа стоял на очереди в МВД на получения на социальные выплаты для приобретения жилья но скоропостижно умер, я как его дочь могу на это претендовать?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, на социальные выплаты вы наследовать не можете.

Чтобы вы знали - социальные выплаты не входят в состав наследства ст 1111 ГК РФ