Отказ сохранения прожиточного минимума

• г. Владивосток
У меня есть исполнительные производства и я подавал ходатайство еще в 2022 на сохранение прожиточного минимума, мне его удовлетворили. В январе этого года в нашей организации сменилочл юр лицо. То есть работа та же, но мы писали заявления на увольнения и снова на трудоустройство. И вот приходит от приставов в бухгалтерию снова с меня удерживать по полной. Я снова подаю ходотайства, но мне отказывают, потому что мои требования уже были удовлетворены ранее. И вот мне непонятно как это понимать и что делать дальше.
Ответы на вопрос (6):

Пишите жалобу на пристава вышестоящему приставу

У пристава задача - взыскать все и сразу. В Вашем случае следует обращаться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания задолженности, нести в суд документы, подтверждающие Ваш доход. Если есть иждивенцы - дети, престарелые родители-инвалиды - несите все в суд.. И просите взыскивать равными частями в течение определенного времени.

Решение суда будет приставами исполнено.

Здравствуйте.

Жалобу на пристава в порядке подчиненности и в прокуратуру. Обязаны сохранить прож минимум

Так снова вам нужно было писать заявление, работодатель же поменялся юридически и вы увольнялись.

Я и написал. Но мне в удовлетворении отказано, потому мои требования уже удовлетворяли ранее

Леонов Павел Сергеевич, обжалуйте отказ к старшему судебному приставу (ст. 123), или в суд в порядке ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ