Может ли инвалид 1 группы претендовать на жилье в Московской области, если зарегистрирован у дочери и переехал из другого региона?

• г. Москва
Имеет ли право инвалид 1 группы на жилье (своего нет) Зарегистрирован у дочери. Переехал в Московскую область, до этого жил в Ростовской области (Зарегистрирован также был у дочери)?
Ответы на вопрос (7):

Может

Право имеет, но жилья не получит, скорее всего.

Здравствуйте. В связи с чем?

Его болезнь входит в перечень вне очередных. Жилья в собственности нет, зарегистрирован сейчас в МО.

Хорошо, требуйте.

Екатерина это сложно получить я тоже хотел получить жилья но мне отказывали, два раза заявление подавал и два раза отказывали, даже справку взял в пнд и другие а ещё они платные, деньги потратил ещё нервы в итоге я не чего не получил, потом я прочитал в интернете больше 95% инвалиды не получают жилья им не дают есть люди которые стоют в очереди более 27 лет и не получают а потом говорят мы обеспечиваем инвалидов жильем это на словах так а на деле нет

Может