Как защитить своё право на управление транспортным средством при нахождении на учёте у нарколога?

• г. Хабаровск
После того как месяц провел в психушке (лечился от алко зависимости) в октябре 23 г. встал на учёт у нарколога на 2 года, отмечаюсь регулярно. В мае 2024 г. получил исковое заявление о том, что меня хотят лишить права управления ТС обосновывая тем, что я представляю опасность для окружающих пока состою на учете. Есть решение данной ситуации?
Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да, конечно. За помощью в подготовке возражений на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Какова стоимость Ваших услуг?

возражение на исковое заявление нужно подать

Обратитесь к квалифицированному юристу.