Профессиональный выгул собак и обучение - услуги от опытного ветеринарного фельдшера

• г. Москва

Это мои услуги-Выгул собак! Принимаю любые предложения владельцев не агрессивных собак. Погуляю с вашим питомцем, в процессе могу обучить вашего питомца каким-либо командам, так же возможна коррекция поведения. О себе: 23 года, образование - ветеринарный фельдшер, очень люблю животных. Есть опыт работы с собаками. Ответственная, пунктуальная, общительная. Опыт работы имеется.

ВОПРОС-КАК СОСТАВИТЬ ДОГОВОР НА ВЫГУЛ СОБАК?

Ответы на вопрос (3):

Именно как в качестве консультации в Вашем вопросе ответ может быть только таким: договор должен быть заключен в простой письменной форме.

Составление договора - не является консультацией, а работой. Услуга платная. Обращайтесь к любому реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.

это будет договор на оказание услуг, в предметом договора будет являться - выгул собаки. перечисляете что входит в выгул и т.д.

составление договора стоит 2500 р. через данный сайт

обращайтесь,

вы получите макет договора, + акты макеты на оказание предоставленных услуг