Роды дома суд регистрация в ЗАГСЕ?

• г. Нижний Новгород
Если роды произошли дома без наблюдения гинеколога и государственной женской консультации, а также без обращения за медицинской помощью, то регистрация рождения ребёнка может быть возможна только через суд или возможно будет без суда зарегистрировать
Ответы на вопрос (3):

Только через суд. Проблему будут и со следственными органами.