Как получить отсрочку в приписном удостоверении без повестки от военкомата?
199₽ VIP

• г. Ставрополь
Как получить отсрочку в приписном удостоверении, если сотрудники районного военкомата отказываются проставить, ссылаясь на то, что для этого необходима повестка. Отсрочка мне необходима для военной кафедры, так как я учусь в университете на очной форме обучения.
Ответы на вопрос (6):

А при чем тут повестка?