Как защитить себя и свою семью от мошенников, которые заставили мужа взять кредит?

• г. Москва
Мой муж попался на мошенников, взял кредит под их влиянием, написали заявление в полицию открыли уголовное дело, как быть в этой ситуации?
Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Можно признать договор недействительным либо обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом.

Здравствуйте, обратитесь суд с исковым заявлением о признании кредитного договора недействительным.

Подать иск о признании договора недействительным.