Раздел имущества

• г. Новосибирск
В браке был куплен тягач и прицеп к нему, на кредитные средства на мое имя, бывший подал на мой иск встречное, указывает что работал на тягаче и все деньги я забирала себе, а он питался с моей кредитной карты, сейчас требует в иске чтобы проверили весь мой доход по моему месту работы, выписки с ИП где была открыта деятельность по грузоперевозкам, что типа я ему должна была платить зарплату, и такой момент, у него был до брака автомобиль легкоковой приобретен на другого человека, он указывает, что это его автомобиль, но мы его приобрели по договору купли-продажи загасив кредит (я также платила этот остаток со своей карты) в браке, и в браке продаем его, а деньги вносит за покупку прицепа, теперь он указывает, что ему 5/7, а мне 2/7 от раздела, скажите разве возможно доказывать в суде кто сколько зарабатывал? Как действовать в этом случае?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, составляйте мотивированное возражение на исковое заявление. Как вариант можно заявить встречный иск о разделе кредита. Для более точного ответа нужно изучать материалы дела.

33-39 СК РФ- всё что нажито в браке делится поровну если иное не определено соглашением сторон в письменной форме

И долги и имущество

Доказывать можно, если это имеет смысл. В браке доходы общие , по 1\2 считаются, а потому смысла нет в таком доказывании.

Подавать возражение на его иск.

здравствуйте

писать отзыв на исковое заявление и в рамках судебного дела доказывать, что он не прав