Какие выплаты положены лицу с замененным тазобедренным суставом категории 'д' с сопутствующими заболеваниями и статусом мобилизованного?

• г. Москва
Была операция по замене тазобедренного сустава. Дали категорию "д" Есть сопутствующие заболевания. Какие выплаты положены. Я мобилизованый
Ответы на вопрос (5):

Нужно посмотреть медицинские документы.

нужно смотреть медицинские документы и приказы. для подробной консультации можете написать на вацап 9500073560 услуга платная

Вам положена выплата в размере оклада по воинскому званию в течение 12 месяцев после увольнения. Если из-за заболевания, полученного в период военной службы, будет присвоена группа инвалидности, то будет право на получение страховой выплаты.

По какой причине меняли сустав - травма или нет?

Травма

Есть справка что обращался в мед роту полка за лентой. И что травма заболевания полученны именно там