Нарушение приставами прав несовершеннолетнего ребенка

• г. Магадан
Что делать, если пристава закрыли исполнительное производство по алиментам по достижению ребёнком совершеннолетия, хотя на момент закрытия ИП, ребёнку было 10 лет?
Ответы на вопрос (9):

Жалуйтесь старшему приставу

Этими вопросами и занимается старший пристав

Тогда - главному приставу и в прокуратуру

Уважаемый Павел! Вам необходимо в соответствии со ст.10 ФЗ РФ "О прокуратуре " обратиться с жалобой к прокурору. Также направляйте жалобу в вышестоящее ФССП, также можно обжаловать в суд порядке, но полагаю это будет излишни, так как вероятно техническая ошибка в дате рождения ребёнка

Павел, обжалуйте вынесенное постановление