Правомерно ли отделению почты не отдавать пособия по другому графику, а не указанному в назначении?

• г. Новосибирск
Ребенку назначили пособия пособия получаю через отделения почты России назначили 6 числа каждого месяца но отделения почты говорит что по моему адрессу график выплат 15 число каждого месяца имеют ли они право не отдавать денежные средства в устаноуленый мне срок а не по их нему графику?
Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Выплата пособий через Почту России производится по графику. Чтобы получать пособие 6 числа - оформите выплату на карту Мир