Покупка участка с домом со статусом нежилое - возможные последствия для покупателя. Разумно отказываться от покупки?

• г. Екатеринбург

Решила купить участок с домом. В свидетельстве на право собственности дома написано: нежилое. Чем может обернуться такая формулировка для покупателя в будущем. Может отказаться от покупки сразу.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно будет переводить нежилое в жилое, соответственно пока нежилое, то и прописаться не сможете, если захотите