Взыскание задолженности

• г. Саратов
Могут ли взыскать по иску АО Ситиматик задолженность за вывоз ТКО при отсутствии договора и конклюдентных действий с физического лица?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению, могут взыскать, так как в соответствии с п.п. 4 ст. 24.7 Закона "Об отходах производства и потребления" собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по вывозу ТКО.

Юлия, добрый день! Могут. Надо смотреть ещё по ситуации, есть ли возможность снизить задолженность.