Какова доля взрослых детей в приватизированной квартире, если они были несовершеннолетними на момент приватизации?

• г. Псков

Приватизировали квартиру на мать, отца меня и моих двоих несовершеннолетних детей. Мои дети уже взрослые. Имеют ли они доли в этой квартире. Ведь на момент приватизации они были несовершеннолетние. Мои родители внушают мне, что моя доля одна, Их две, а мои взрослые дети не имеют право.

Ответы на вопрос (2):

Если приватизировали и на детей. то ,конечно, доли они имеют.

Да!Ё Ваши дети имею право собственности в квартире, которую Вы приватизировали вместе со своими родителями и деть. Доли всех участников приватизации равные. Кроме того, если Ваши дети на момент приватизации были несовершеннолетними. то они имею право приватизировать и иное социальное жилье, если они в нем сейчас проживают.