Могут ли добровольцы Редута получать социальные льготы для себя и своей семьи?

• г. Симферополь
Отказали в получении оформления уп на детей, т.к.муж является добровольцем с формировании Редут и мы не можем предоставить справку о доходах, за указанный расчётный период, по официальной работе вошло только 3 месяца, далее ушёл добровольцем. Как я понимаю, добровольцы Редута не имеют право ни на какие соц. поддержки и льготы, ни для себя, ни для семьи?
Ответы на вопрос (2):

Имеют конечно же. Обратиться нужно с жалобой в прокуратуру.